Регистрация Войти на сайт

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области

» Состав

Состав

Утвержден
постановлением Законодательного Собрания области
от 30 апреля 2015 года № 1764-V
(с изменениями, внесенными постановлениями 
Законодательного Собрания от 28 мая 2015 года № 1768-V, 
25 июня 2015 года № 1824-V, 17 сентября 2015 года №1864-V)

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ 
ПРИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ СОБРАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
IV СОСТАВ

 

1.

Афанасов
Александр Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Лукояновского муниципального района Нижегородской области

2.

Балавин
Роман Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

3.

Баластаева
Елена Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального района Нижегородской области

4.

Беликов
Антон Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Володарского муниципального района Нижегородской области

5.

Белячков
Александр Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Арзамас Нижегородской области

6.

Бородуля
Алена Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Бор Нижегородской области

7.

Видяев
Александр Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

8.

Голубин
Андрей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

9.

Городницын
Анатолий Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

10.

Гришвина
Татьяна Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Пильнинского муниципального района Нижегородской области

11.

Гусев
Евгений Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Гагинского муниципального района Нижегородской области

12.

Думцева
Татьяна Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

13.

Зейнетдинов
Рамис Надерович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

14.

Егарева
Мария Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Кстовского муниципального района Нижегородской области

15.

Зайчиков
Александр Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области

16.

Иванов
Глеб Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Чкаловского муниципального района Нижегородской области

17.

Кабаев
Денис Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского муниципального района Нижегородской области

18.

Калмыков
Иван Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

19.

Камнев
Сергей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Воротынского муниципального района Нижегородской области

20.

Каторгина
Анастасия Васильевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск Нижегородской области

21.

Ковтун
Ангелина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Выкса Нижегородской области

22.

Киселев
Антон Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

23.

Климушкина
Елена Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Павловского муниципального района Нижегородской области

24.

Костров
Александр Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Княгининского муниципального района Нижегородской области

25.

Кузнецова
Алина Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Дивеевского муниципального района Нижегородской области

26.

Кудрявцева
Кристина Ириковна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

27.

Кузнецов
Алексей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Шарангского муниципального района Нижегородской области

28.

Лумбов
Сергей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

29.

Макарихин
Константин Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Балахнинского муниципального района Нижегородской области

30.

Маслов
Артем Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

31.

Морозов
Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Перевозского муниципального района Нижегородской области

32.

Оржанцева
Екатерина Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Воскресенского муниципального района Нижегородской области

33.

Прокофьева
Надежда Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

34.

Путоркина
Мария Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области

35.

Романова
Алена Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального района Нижегородской области

36.

Рунов
Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

37.

Рыбкова
Ксения Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

38.

Савин
Артем Олегович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

39.

Салтыкова
Ирина Валерьевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Семеновский Нижегородской области

40.

Седых
Игорь Олегович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

41.

Семенычев
Михаил Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

42.

Сергачев
Дмитрий Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вадского муниципального района Нижегородской области

43.

Серебряков
Андрей Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Кулебакского муниципального района Нижегородской области

44.

Скопина
Марина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Варнавинского муниципального района Нижегородской области

45.

Скоробогатова
Татьяна Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского муниципального района Нижегородской области

46.

Солянкин
Евгений Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

47.

Стешин
Алексей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Починковского муниципального района Нижегородской области

48.

Субботина
Елена Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сергачского муниципального района Нижегородской области

49.

Телегин
Владимир Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

50.

Урфалян
Арутюн Арменович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

51.

Федотова
Оксана Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

52.

Цветков
Денис Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Шахунья Нижегородской области

53.

Черноножкин
Иван Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

54.

Чибрикова
Юлия Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сосновского муниципального района Нижегородской области

55.

Шибалова
Марина Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

56.

Шипикин
Ян Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

57.

Шкарова
Ирина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

58.

Шумилова
Варвара Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Богородского муниципального района Нижегородской области

2.

Балавин
Роман Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Большемурашкинского муниципального района Нижегородской области

3.

Баластаева
Елена Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Лысковского муниципального района Нижегородской области

4.

Беликов
Антон Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Володарского муниципального района Нижегородской области

5.

Белячков
Александр Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Арзамас Нижегородской области

6.

Бородуля
Алена Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Бор Нижегородской области

7.

Видяев
Александр Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Большеболдинского муниципального района Нижегородской области

8.

Голубин
Андрей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Тонкинского муниципального района Нижегородской области

9.

Городницын
Анатолий Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

10.

Гришвина
Татьяна Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Пильнинского муниципального района Нижегородской области

11.

Гусев
Евгений Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Гагинского муниципального района Нижегородской области

12.

Думцева
Татьяна Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ветлужского муниципального района Нижегородской области

13.

Зейнетдинов
Рамис Надерович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснооктябрьского муниципального района Нижегородской области

14.

Егарева
Мария Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Кстовского муниципального района Нижегородской области

15.

Зайчиков
Александр Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от Сеченовского муниципального района Нижегородской области

16.

Иванов
Глеб Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Чкаловского муниципального района Нижегородской области

17.

Кабаев
Денис Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вознесенского муниципального района Нижегородской области

18.

Калмыков
Иван Алексеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

19.

Камнев
Сергей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Воротынского муниципального района Нижегородской области

20.

Каторгина
Анастасия Васильевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Первомайск Нижегородской области

21.

Ковтун
Ангелина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Выкса Нижегородской области

22.

Киселев
Антон Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Краснобаковского муниципального района Нижегородской области

23.

Климушкина
Елена Сергеевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Павловского муниципального района Нижегородской области

24.

Костров
Александр Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Княгининского муниципального района Нижегородской области

25.

Кузнецова
Алина Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Дивеевского муниципального района Нижегородской области

26.

Кудрявцева
Кристина Ириковна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

27.

Кузнецов
Алексей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Шарангского муниципального района Нижегородской области

28.

Лумбов
Сергей Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

29.

Макарихин
Константин Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Балахнинского муниципального района Нижегородской области

30.

Маслов
Артем Андреевич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Дзержинск Нижегородской области

31.

Морозов
Александр Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Перевозского муниципального района Нижегородской области

32.

Оржанцева
Екатерина Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Воскресенского муниципального района Нижегородской области

33.

Прокофьева
Надежда Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Вачского муниципального района Нижегородской области

34.

Путоркина
Мария Евгеньевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Спасского муниципального района Нижегородской области

35.

Романова
Алена Игоревна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ковернинского муниципального района Нижегородской области

36.

Рунов
Алексей Игоревич

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа Сокольский Нижегородской области

37.

Рыбкова
Ксения Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

38.

Савин
Артем Олегович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

39.

Салтыкова
Ирина Валерьевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа Семеновский Нижегородской области

40.

Седых
Игорь Олегович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

41.

Семенычев
Михаил Иванович

-

избран членом Молодежного парламента от Бутурлинского муниципального района Нижегородской области

42.

Сергачев
Дмитрий Михайлович

-

избран членом Молодежного парламента от Вадского муниципального района Нижегородской области

43.

Серебряков
Андрей Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Кулебакского муниципального района Нижегородской области

44.

Скопина
Марина Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Варнавинского муниципального района Нижегородской области

45.

Скоробогатова
Татьяна Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Шатковского муниципального района Нижегородской области

46.

Солянкин
Евгений Сергеевич

-

избран членом Молодежного парламента от Городецкого муниципального района Нижегородской области

47.

Стешин
Алексей Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента от Починковского муниципального района Нижегородской области

48.

Субботина
Елена Николаевна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сергачского муниципального района Нижегородской области

49.

Телегин
Владимир Владимирович

-

избран членом Молодежного парламента в соответствии с решением комитета Законодательного Собрания по информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского общества

50.

Урфалян
Арутюн Арменович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

51.

Федотова
Оксана Владимировна

-

избрана членом Молодежного парламента от Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области

52.

Цветков
Денис Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от городского округа город Шахунья Нижегородской области

53.

Черноножкин
Иван Александрович

-

избран членом Молодежного парламента от Арзамасского муниципального района Нижегородской области

54.

Чибрикова
Юлия Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Сосновского муниципального района Нижегородской области

55.

Шибалова
Марина Александровна

-

избрана членом Молодежного парламента от Ардатовского муниципального района Нижегородской области

56.

Шипикин
Ян Николаевич

-

избран членом Молодежного парламента от Тоншаевского муниципального района Нижегородской области

57.

Шкарова
Ирина Андреевна

-

избрана членом Молодежного парламента от городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

58.

Шумилова
Варвара Олеговна

-

избрана членом Молодежного парламента от Богородского муниципального района Нижегородской области