Регистрация Войти на сайт

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области

» Комиссии

Комиссии

Наименование

комиссии

Председатель

Члены комиссии

Комиссия по аграрным вопросам, экологии и природопользованию

Субботина

Елена

Николаевна

 

Заместитель председателя

Голубин

Андрей

Николаевич

1.Афанасов А.Н.

2.Голубин А.С.

3.Городницын А.С.

4. Зейнетдинов Р.Н.

5.Кабаев Д.М.

6.Оржанцева Е.Н.

7.Путоркина М.Е.

8.Скопина М.В.

9.Стешин А.В.

10.Субботина Е.Н.

Комиссия по вопросам культуры, образования, молодежной политики и трудовых отношений

Кудрявцева Кристина

Ириковна

 

Заместители председателя

 

Камнев

Сергей

Владимирович

 

Урфалян

Арутюн

Арменович

1. Балавин Р.А.

2.Видяев А.Н.

3.Голубин А.С.

4.Егарева М.А.

5. Зайчиков А.И.

6.Иванов Г.А.

7.Калмыков И.А.

8. Камнев С.В.

9.Каторгина А.В.

10.Киселев А.А.

11.Кудрявцева К.И.

12.Морозов А.А.

13.Оржанцева Е.Н.

14.О.Александр (Солянкин)

15.Прокофьева Н.О.

16.Путоркина М.Е.

17.Салтыкова И.В.

18.Семенычев М.И.

19.Серебряков А.Н.

20.Скопина М.В.

21.Урфалян А.А.

22.Цветков Д.А.

23.Черноножкин И.А.

24.Чибрикова Ю.А.

25.Шибалова М.А.

26.Шумилова В.О.

Комиссия по вопросам здравоохранения, социальной политики, охраны семьи и детства

Савин

Артем

Олегович

 

Заместитель председателя

 

Рыбкова

Ксения

Олеговна

1.Баластаева Е.А.

2.Костров А.В.

3.Кудрявцева К.И.

4. Кузнецова А.А.

5.Морозов А.А.

6.О.Александр (Солянкин)

7.Прокофьева Н.О.

8. Рунов А.И.

9.Рыбкова К.О.

10.Савин А.О.

11.Телегин В.В.

12.Шумилова В.О.

Комиссия по вопросам экономики, промышленности и

предпринимательства

Кабаев

Денис

Михайлович

 

Заместитель председателя

 

Егарева

Мария Александровна

1.Егарева М.А.

2.Иванов Г.А.

3.Кабаев Д.М.

4.Камнев С.В.

5. Кузнецова А.А.

6. Рунов А.И.

7.Савин А.О.

7.Сергачев Д.М.

9.Стешин А.В.

Комиссия по жилищной политике и градостроительству

Макарихин Константин

Владимирович

 

1.Беликов А.С.

2.Белячков А.В.

3. Зейнетдинов Р.Н.

4.Климушкина Е.С.

5.Макарихин К.В.

Комиссия по вопросам законности, развития институтов гражданского общества и правосознания граждан

Афанасов

Александр Николаевич

 

Заместитель председателя

 

Серебряков

Андрей

Николаевич

1.Афанасов А.Н.

2.Гусев Е.А.

3. Думцева Т.Н.

4.Лумбов С.С.

5.Маслов А.А.

6.Рыбкова К.О.

7.Серебряков А.Н.

8.Цветков Д.А.

9.Шибалова М.А.

10.Шкарова И.А.

Комиссия по нормотворческой деятельности и мониторингу правоприменения нормативных правовых актов

Шкарова

Ирина

Андреевна

 

Заместитель председателя

 

Городницын

Анатолий

Сергеевич

1.Белячков А.В.

2.Городницын А.С.

3.Гусев Е.А.

4.Кузнецов А.В.

5.Романова А.И.

6.Субботина Е.Н.

7.Урфалян А.А.

8.Шкарова И.А.

Организационная комиссия

Баластаева

Елена

Александровна

 

Заместитель председателя

 

Чибрикова

Юлия

Александровна

1.Баластаева Е.А.

2.Голубин А.С.

3.Егарева М.А.

4.Камнев С.В.

5.Прокофьева Н.О.

6.Чибрикова Ю.А.